Лучшие дизайн-мейкеры страны. По версии Make It Show

Лучшие дизайн-мейкеры страны. По версии Make It Show

Привет, друзья! Сегодня у нас новый выпуск нашей рубрики Maker, и мы решили посвятить его графике и дизайну. А это значит, что впереди 3 истории о крутых ребятах, которые впечатляют нас визуальными идеями!

Точнее, не истории, а мини-портфолио. Ведь говорить о дизайне – то же самое, что смотреть на нотный стан: можно, но какой в этом толк, Карл?

Moscow Design Studio

Это московская дизайн-студия, которая делает крутую айдентику, инфографику, web&mobile и все, что связано с дизайном и графикой.

Это именно тот случай, когда «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому, показываем.

Хороший современный дизайн всегда вызывает у нас прилив эмоциональной энергии. А для желающих и умеющих создавать креатив, у ребят на сайте можно заполнить анкету: https://www.themoscowdesign.com/

 

Wolkflow — студия без студии

Как они сами себя называют, это постоянно растущее объединение специалистов из индустрии визуальных коммуникаций, работающих из разных точек мира. Они создают отличные фирменные стили, сайты, креативные концепты.

Нас вдохновляет подход команды к работе и сами проекты, которые они реализовывают. https://wolkflow.com/

 

Стас Поляков – Арт-директор «Яндекс» и просто хороший человек

Мы не могли не упомянуть здесь одного из главных дизайн-мейкеров страны. Тем более, что нам лично очень нравятся его работы. Особенно, его вариант логотипа Москвы.

А еще, Стас делает отличные музыкальные подборки: https://www.mixcloud.com/plkv/